Помогите, пожалуйста. Нужен образец заявления о замене стороны правопреемника.

• г. Тында

Помогите, пожалуйста. Нужен образец заявления о замене стороны правоприемника.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое заявление, даст необходимые пояснения, а в случае необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Поверьте, это совсем не дорого.

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Обратитесь к любому юристу на сайте.