Какая организация отвечает за ремонт придомовых дорог в нашем городе?

• г. Нижний Новгород

Какая организация отвечает за ремонт придомовых дорог в нашем городе?

Ответы на вопрос (1):

Обычно за содержание придомовых дорог отвечает управляющая компания которая обслуживает данную территорию. Зона ответственности управляющей компании указана в договоре с местной администрации.