Как начать перепродавать сертифицированный товар и заработать деньги - советы для 15-летних.

• г. Краснодар

Знакомый, 15 лет, спрашивал, что ему надо сначала делать, если хочет подзаработать на перепродаже законного сертифецированного товара? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Для продажи товара необходимо зарегистрировать индивидуального предпринимателя в налоговой инспекции по месту жительства, удачи вам и всего доброго.

Здравствуйте! Если он планирует систематически получать от этого прибыль, то пусть регистрирует ИП, а остальное - в зависимости от категории товара, возможно придется лицензию получать.