Необходимые документы для составления договора дарения квартиры от матери к дочери

• г. Москва

Договор дарения от матери дочери квартиры, какие документы, кроме, паспортов, свидетельства о праве собственности нужны?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Добрый день! Достаточно будет выписки из ЕГРН, нужно заказать в Росреестре, свидетельства уже отменены, теперь именно данная выписка подтверждает право собственности.

Добрый день! Для оформления договора дарения в простой письменной форме нужен правоустанавливающий документ на дом и свежая выписка из ЕГРН, госпошлина от имени одаряемого в размере 2000 руб, оформите договор, этого достаточно для подачи документов на регистрацию.