Я не родной отец 13 л девочки мать ее лишили родительских прав я хочу над ней взять опекунства надо образец заявления.

• г. Кемерово

Я не родной отец 13 л девочки мать ее лешили родительских прав я хочу над ней взять опекунства надо образец заявления.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вам нужно обращаться в органы опеки, они предоставят Вам бланк заявление, а так же перечень документов, которые необходимы для установления опеки над несовершеннолетним.

Здравствуйте Денис. Если вы являетесь девочке чужим человеком и не близким родственником, то опекуном вас вряд ли сделают. Никаких образцов мы не предоставляем, обращайтесь в опеку лично

Здравствуйте! Обращайтесь в органы опеки и попечительства, Вам выдадут бланк для заполнения на месте, помимо прочего Вам нужно будет предоставить документы, в том числе справку об отсутствии судимости.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

В опеке скорее всего вам откажут, т.к. вы не родственник. Обратитесь в органы опеки у них есть бланки, которые необходимо заполнить.