Документы, необходимые для получения паспорта захоронения при наличии справки из ЗАГСа

• г. Москва

Я получила справку в ЗАГСе (не было свидетельств о смерти) на захоронение в 1973 и в 1977 г. г., родственная связь есть, тетя по матери, мой отец являлся приемным сыном, прописан вместе и проживает в этом же доме, но официально не был усыновлен, какие документы необходимы для получения паспорта захоронения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо предоставить сведения свидетельство о смерти а также ваш паспорт и письменное заявление для получения сведений о захоронении. Хорошего приятного дня.