В соответствии с ч.3 ст.8 ФЗ о порядке рассмотрения обращений граждан в РФ от 02.

05.2006 номер 59 и п.3.5 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры РФ,утвержденной приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 номер 45, направляю поступившее 24.05.2017 обращение ФИО о неправомерных действиях судебных приставов исполнителей по принадлежности. Скажите что это значит?

вопрос №12626994
прочитан 24 разa

Это значит, что жаловаться нужно было не в прокуратуру а в порядке подчиненности - старшему приставу. Прокуратура не будет заниматься этим вопросом и перенаправила жалобу туда куда нужно. О чем сообщили вам.

Это означает, что ваше обращение направлено для изучения и рассмотрения другому должностному лицу. Прокуратура в этом случае не полномочна рассматривать вашу жалобу.

Похожие вопросы

юрист Возный Евгений Викторович:

Здравствуйте, для того чтобы изучили решение суда, проконсультировали и дали прогноз рекомендую выбрать на сайте юриста и обратиться лично.


юрист Михайловский Юрий Иосифович:

Экспертиза договора - платная услуга.


адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Научить написать жалобу нельзя.но с учетом ваших широких познаний рекомендую . вам свести требования жалобы и расставить акценты , чтобы подвести свои мысли в ней под эту статью Статья 330.


юрист Коблов Дмитрий Анатольевич:

Здравствуйте. Обратитесь к юристам сайта за личной консультацией по своему вопросу.


адвокат Гуртовенко Александр Евгеньевич:

Обжалуете в суд.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X