Могут ли граждане Украины с международными правами и переводом прав на русский язык заверенный нотариусом работать водителями?

• г. Владивосток

Могут ли граждане Украины с международными правами и переводом прав на русский язык заверенный нотариусом работать водителями?

Ответы на вопрос (2):

С 1 июня 2017 года - только российские права.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Настя! Для работы водителем на территории России необходимо российское водительское удостоверение. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.