Составит заявление в суд

• г. Соль-Илецк

Как мне составить заявление в суд на уменьшение процентов? С меня высчитывают 50%. у меня задолженность по кредиту.

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме, просто изложите все обстоятельства дела, укажите почему не можете платить требуемую сумму, приложите документы.

Вы можете подать в суд заявление о предоставлении вам рассрочки исполнения судебного акта, при этом придется доказать тяжесть материального положения. Обратитесь к юристу для грамотного составления заявления, самостоятельно вы его не составите.

Добрый день.

Это заявление в суд о предоставлении рассрочки исполнения решения суда. Поверьте, получить рассрочку очень не просто, такое заявление нужно правильно обосновать! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично и он поможет составить и обосновать такое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.