Составит заявление в суд

• г. Соль-Илецк

Как мне составить заявление в суд на уменьшение процентов? С меня высчитывают 50%. у меня задолженность по кредиту.

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме, просто изложите все обстоятельства дела, укажите почему не можете платить требуемую сумму, приложите документы.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете подать в суд заявление о предоставлении вам рассрочки исполнения судебного акта, при этом придется доказать тяжесть материального положения. Обратитесь к юристу для грамотного составления заявления, самостоятельно вы его не составите.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Это заявление в суд о предоставлении рассрочки исполнения решения суда. Поверьте, получить рассрочку очень не просто, такое заявление нужно правильно обосновать! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично и он поможет составить и обосновать такое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Имеется задолжность по кредиту (автомобиль).

Как составить заявление в суд о снятии процентов о задолжности?

Как составить исковое заявление в суд на уменьшение процентов по кредиту.

Есть задолженность по алиментам. Высчитывают 70 % с заработной платы, подавал иск на уменьшение задолженности так как родился ребенок, но отказали. Какой иск можно еще подать, или на уменьшение процентов?

Я по решению суда выплачиваю кредит 50 процентов от зарплаты. Пристов мне сказал что я могу написать заявление о уменьшении процентов до 30.Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление на уменьшение процентов. Какие справки приложить?

Отец ребенка подал в суд на уменьшение % по алиментам. Как мне грамотно составить заявление, что я против уменьшения и какие документы можно приложить к заявлению?

Прошел суд по просроченному кредиту постановили взыскивать 50% от зарплаты как правильно и грамотно составить заявление в суд об уменьшении процентов. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж стоит на бирже труда, с него высчитывают задолженность по кредиту, сколько процентов суд имеет право высчитывать, так как муж говорит, что у него высчитывают 100 процентов, может он меня обманывает...

Я уже описывал свою ситуацию по задолженности по алиментам задним числом, вышла крупная сумма которую я не в состоянии выплачивать так как поменялись мои доходы и финансовое положение моей семьи, мне предложили подать на уменьшение, подскажите пожайлусто какие судебные расходы меня ждут? Если я подам на уменьшение по задолженности, сейчас у меня высчитывают 50 процентов по задолженности по алиментам и 20 процентов по кредиту сбербанка, с зарплаты в 15000 рублей.

Как составить исковое заявление в суд на службу приставов на уменьшение % выплаты? С пенсии 4787 р 96 к. 50% высчитывают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение