Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Право преимущественного выкупа.

Арендатор обратился к нам с вопросом возможности преимущественного выкупа муниципального имущества. Мы муниципальное образование. Договор аренды был заключен с ним в августе 2014 года. Ссылаясь на ФЗ 159 от 22.07. 2008 г а именно ч.1 ст.3 мы не имеем права дать ему такое преимущество. Он решил обжаловать решение ссылаясь на то что на сегодняшний день он арендует у нас имущество более 2 лет. помогите разобраться в ситуации. Почему срок исчисления именно до 1 июля 2015 г. Никак не могу ему объяснить.

вопрос №12627557
прочитан 26 раз
Оцените вопрос

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских