Я хочу открыть прокат квадроциклов у себя в огороде, какие документы для этого нужны?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вам нужно будет зарегистрироваться в качестве ИП или ООО и заключать договор аренды с собственником земельного участка, где будете сдавать в аренду.

Использование земельного участка в данном случае, предназначенного для личного подсобного хозяйства, у вас не получится. Нужно менять вид разрешенного использования, чтобы официально заниматься прокатом квадроциклов.

А если земля находится под ЛПХ, я могу взять ее в аренду и заниматься своим делом?

Доброго времени суток!

Нет, для этих целей требуется участок коммерческого назначения

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!