59-летняя пенсионерка отказалась делать работу, не относящуюся к ее должности, и ищет способы увольнения

• г. Буда-Кошелево

Мне 59 лет. Я пенсионерка, но пока работаю. На работе на меня навалили много работы которая не относится ко мне. Я начальник материальной группы. Работаю в отделе образования. А мне поручили сделать работу которая не относиться ко мне. Я отказалась её делать! Моральная обстановка на работе ужасная. Контракт заканчивается в Мае 2011. До мая я ждать не хочу. Я написала заявление об увольнении по состоянию здоровья - его порвали, тогда я написала заявление на 10 дней за свой счет (думала отдохнуть дома и не ходить на работу) мне его не подписали. Тогда я еще написала одно заявление ссылаясь на пенсионный возраст и на состояние здоровья - Мне наложили резолюцию отработать месяц! ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ Я ПРОСТО ВООБЩЕ НЕ ВЫЙДУ НА РАБОТУ! ПУСТЬ УВОЛЬНЯЮТ ПО СТАТЬЕ!

Ответы на вопрос (1):

Вас могут уволить за прогулы так как Вы не отработали срок контракта.