Почему то ваш телефон не работает? Спасибо.

Вопрос №12628921

Почему то ваш телефон не работает? Спасибо.

Ответы на вопрос:

Байкуколь Г. М.
Юрист г. Андижан

уважаемый посетитель!

Это не наш, это телефон сайта. Не можете дозвониться, задавайте вопрос письменной

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №12628980

Срок давности оплаты за телефон Ростелеком. Снят с регистрации 24.05.2014 года. Сейчас, коллекторское агентство требует оплатить какой-то долг, хотя с покупателем квартиры было подписано соглашение, что претензий не имеет. Договор в 2014 г. с Ростелеком я расторг, Что делать? Требуют оплатить, но на свой р/с.

Ответы на уточнение:

Байкуколь Г. М.
Юрист г. Андижан

Просто игнорируйте, поскольку эти требования во-первых, незаконны, а во-вторых, срок исковой давности для взыскания долга (даже если бы этот долг имел место быть на самом деле) истек. Будут доставать - подайте в полицию заявление о вымогательстве (ст. 163 УК РФ)

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Астрахань

Посылайте их в суд. Поскольку есть общие сроки давности по долгам - 3 года.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №13195359

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет. Почему этот телефон у вас не работает?

Виктор
• г. Минск
Вопрос №12189575

Несколько дней назад я задал вопрос. Ваш телефон заблокирован, но каждое утро робот присылает какие - то советы, мне не нужные. У Вас кто - либо сообщения читает? Я и номер телефона Вам свой посылал. Мне что, за Ваши, не нужные мне, рассылки, которые мне мешают жить, подать в суд? Мой телефон +19029072632

• г. Маргилан
Вопрос №12751475

Подача жалобы с IC3

На IC3 принимает жалобы онлайн интернет-преступления от потерпевшего или от третьего лица к истцу. Мы можем наилучшим образом обработать вашу жалобу, если мы получим достоверную и полную информацию от вас. Поэтому, мы просим Вас предоставить следующую информацию при подаче жалобы:

Ваше имя.

Ваш почтовый адрес.

Ваш номер телефона.

Имя, адрес, номер телефона и веб-адрес, если имеется, лицо или организация, вы верите, что обманули вас.

Конкретные детали о том, как, почему, и когда вы верите, что вас обманули.

Любая другая соответствующая информация, которую вы считаете необходимым, чтобы поддержать вашу жалобу.

Вопрос №9606909

Почему ваш телефон сбрасывается на вопросы вы не отвечаете сколько можно писать вам может быть просто удалится.

Вопрос №8829263

Полная чушь ваша консультация по телефону. Не смог ответить мне ваш юрист. И просто сбросил телефон!

Вопрос №10029024

И как я могу вас найти ваше консульство в Краснодаре улица, телефон, ваш.

• г. Москва
Вопрос №6948830

Почему у вас телефон постоянно сбрасывает? Не могу позвонить вам.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.