Нужно ли собирать и предоставлять справки о начислении вредного Северного. Стажа для оформления пенсии?

• г. Ульяновск

Нужно ли собирать и предоставлять справки о начислении вредногоСеверного. Стажа для оформления пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,если претендуете на назначение досрочной или льготной пенсии предоставление справок от работодателей обязательно. Только трудовой книжки не достаточно.