Каково основание для отчисления выпускника 11 класса, не сдавшего ЕГЭ?

• г. Урус-Мартан

Каково основание для отчисления выпускника 11 класса, не сдавшего ЕГЭ?

Ответы на вопрос (4):

Отчисления из 11 класса за несдачу ЕГЭ не существует. Если не пересдаст во вторую волну, выпустится из школы со справкой о прослушанном курсе.

В таком случае он остается в контингенте учащихся?

В таком случае он не остается в контингенте учащихся, он выпускается, а через год может повторно подать заявку на сдачу повторно ЕГЭ

Нет, он не остается в контингенте учащихся, он в любом случае будет выпущен: со справкой или с аттестатом. С уважением. Успехов.