Разбил стекло в машине камнем во дворе и ушёл что грозит.

• г. Саратов

Разбил стекло в машине камнем во дворе и ушёл что грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращение в суд потерпевшим за возмещением вреда, а так же обращением в полицию с заявлением о хулиганстве.

Спросить
Пожаловаться

Как минимум

Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

[Уголовный кодекс] [Глава 21] [Статья 167]

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Спросить
Пожаловаться

Соседка в алкогольном состоянии разбила стекло кпмнем в машине я ее поймал споличным! Что ей за эт. Грозит?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что грозит если разбил заднее стекло и боковое камнем чужого авто? У хозяина машины есть видеозапись моих действий. Заранее благодарю.

Моя машина стояла во дворе многоквартирного дома. Кто-то из детей, которые гуляли во дворе, попал в мою машину камнем и разбил лобовое стекло. Могу ли я потребовать возмещение ущерба с родителей детей?

Разбил стекло на машине у дяди, чтоб выташить автомагнитолу, тем самым вернуть долг. Машина оформлена на него, но стоит у меня во дворе. Что мне грозит?

Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд если мне девочка 7 лет разбила камнем лобовое стекло моей машины стоящей во дворе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разбил на машине моей заднее стекло камнем, стаявшую во дворе. Родители отказываются восстанавливать. Говорят ребенку 12 лет не чего ему не будет. Как мне поступить свидетели только дети.

Я ехала на своем автомобиле по двору, внезапно на машину начали сыпаться камни и один из камней разбил мне лобовое стекло. Я вышла из машины и никого не увидела, но возле подъезда стояли женщины с детьми они сказали с крыши сыпятся, там что то делают. Никаких ограждений или знаков, что ведутся строительные работы во дворе не было. Ответчик признает свою вину, но отказывается выплачивать всю сумму стекла, в том числе и работу. Говорит китайское стекло стоит намного дешевле. У меня стоит родное оригинальное стекло на машине. Пожалуйста подскажите что делать и куда обратиться? Заранее огромное спасибо. Анастасия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение