Разбил стекло в машине камнем во дворе и ушёл что грозит.

• г. Саратов

Разбил стекло в машине камнем во дворе и ушёл что грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращение в суд потерпевшим за возмещением вреда, а так же обращением в полицию с заявлением о хулиганстве.

Как минимум

Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

[Уголовный кодекс] [Глава 21] [Статья 167]

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.