Продажа половины дома - Как решить проблему, если хозяин второй половины отказывается подписывать соглашение?

• г. Краснодар

Продаем пол дома, хозяин второй половины отказывается подписывать соглашение о продаже и покупать вторую половину тоже не хочет. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Направьте ему предложение о выкупе Вашей доли заказным письмом с уведомлением о вручении. Если в течение 30 дней с момент получения вторым собственником Вашего предложения от него не поступит письменного согласия - можете продавать долю любому лицу.