Какой срок будет выдан для нового водительского удостоверения с открытыми категориями A, B, C, D, E при возрасте 64 года?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Водительское удостоверение Вам выдадут на такой же срок как и всем, а именно оно выдается сроком на 10 лет. Всего Вам хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В соответствии с п.30 Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений (утверждено Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 № 1097), для выдачи российского национального водительского удостоверения на основании ранее выданного удостоверения, в том числе в связи с истечением срока действия последнего, необходимы следующие документы: • заявление; • паспорт; • медицинское заключение; • старое водительское удостоверение.

Срок действия нового удостоверения 10 лет.

Спросить
Пожаловаться

В водительском удостоверении были открыты все категории. После утраты при получении нового водительского удостоверения обнаружил не открытую категорию ВЕ, хотя категория СЕ открыта.

Отучился на категорию водительского удостоверения “BE”, медицинская справка выдана на категории “B ,BE”. Водительское удостоверение действующее “BC” до 2024 года, при выдачи нового удостоверения какие категории будут в водительском и какой срок действия водительского удостоверения будет указан в новых «правах»?

Закончился срок действия водительского удостоверения старого образца категории ABCDE (т.е. все категории). Стаж с 2000 года. Обучался и сдавал экзамены на категории D и E в 2007 году. В особых отметках ничего небыло. Новое водительское удостоверение выдали​ не открыв категории BE, DE, D1E, требуя ещё какое-то обучение. Т.е. по старому удостоверению я мог управлять автомобилем категории В с прицепом более 750 кг. и категории D с прицепом более 750 кг., а по новому нет. Имею свой автомобиль категории D , поэтому открыть данные категории необходимо.

При замене старого удостоверения тракториста с категориями АБВГД. и предъявлении удостоверений Механика водителя ГТТ-МТЛБ. и водительские удостоверение В котегории. Какие категории мне должны открыть в новом удостоверение тракториста.

Мне 61 год. В июне срок замены водительского удостоверения категории В. Мой водительский стаж 20 лет, ни разу не лишался, грубых нарушений не имел. На сколько лет мне выдадут новое удостоверение?

Получил новое водительское удостоверение. Категории у меня открыты с 1991 года BCDE. В новом водительском удостоверении открыты только BCD и CE'.

Было водительское удостоверение открыты все категории больше полутора лет назад поменял водительское удостоверение по окончании срока действия.

Но обратил внимание что в новом удостоверений открыты не все категории только сейчас.

Есть ли возможность снова восстановить все категории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Водительское удостоверение категории В и С, водительский стаж с 1979 года. При замене водительского удостоверения на новое, получил права категорий В, В 1, С, С 1, М. Категорию ВЕ мне не проставили. Законно ли это?

Срок моего водительского удостоверения заканчивается в 2016 году. Если поменять их сейчас, выдадут мне новые права на 10 лет, или выдадут со сроком окончания старого водительского удостоверения?

p.s. мое водительское удостоверение старого образца.

С уважением, Борис!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение