Какой срок будет выдан для нового водительского удостоверения с открытыми категориями A, B, C, D, E при возрасте 64 года?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Водительское удостоверение Вам выдадут на такой же срок как и всем, а именно оно выдается сроком на 10 лет. Всего Вам хорошего.

Добрый день! В соответствии с п.30 Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений (утверждено Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 № 1097), для выдачи российского национального водительского удостоверения на основании ранее выданного удостоверения, в том числе в связи с истечением срока действия последнего, необходимы следующие документы: • заявление; • паспорт; • медицинское заключение; • старое водительское удостоверение.

Срок действия нового удостоверения 10 лет.