Можно ли приобрести жилье на территории КБР с сертификатом, полученным пенсионером МВД г. Нальчика?

• г. Нальчик

У меня вопрос. Сертификат получен пенсионером МВД г.Нальчика, приобретение жилья по данному сертификату ограничивает покупателя по территории или можно приобрести жилье на территории КБР?

Ответы на вопрос (1):

Можно приобрести жилье в любом населенном пункте и регионе. Сертификат не ограничивает право на приобретение определенной территорией.