Какая может быть минимальная заработная плата у завхоза в школе?

• г. Пенза
Ответы на вопрос (1):

Минимальная заработная плата не может быть ниже 7500 рублей по всей стране независимо от должности. Это деньги, которые вам выдают на руки, то есть оклад может быть и ниже, а за счет разных стимулирующих доплат зарплата догоняется до минимума.