Как найти код вида деятельности для открытия ИП по изготовлению металлоконструкций?

• г. Ряжск

Хочу открыть ИП по изготовлению металлоконструкций, как ворота, калитки, навесы, оградки и т.п. Но не могу найти код вида деятельности. Нахожу только строительных металлоконструкций. Помогите, пожалуйста, найти код. Заранее благодарна.)))

Ответы на вопрос (3):

Код ОКВЭД 25 - Производство готовых металлических изделий, кроме машин и оборудования. Это общее, более подробную расшифровку смотрите www.regfile.ru

ОКВЭД 25.12

Производство металлических дверей и окон

Эта группировка включает:

- производство металлических дверей, окон и их составных частей, ставен, ворот;

- производство металлических межкомнатных перегородок и металлических конструкций

Я правильно поняла?

ОКВЭД 25.12

Да вы поняли правильно, можете использовать ее как основной вид деятельности.