Можно ли открыть ип в такси с иностранными номерами заранее спасибо.

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли открыть ип в такси с инострагыми номерами заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можно открыть, подготовив документы для регистрации ИП в налоговых органах, в соответствии с ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" от 08.08.2001 N 129-ФЗ.

Добрый вечер. Если машина не растаможена потом Случайно она может находиться на территории только один год. хорошего приятного вечера.

Нет нельзя. Транспортные средства должны стоять на учете в ГИБДД.