Я одна воспитываю ребёнка я с читаюсь мало имущей.

• г. Иваново
Ответы на вопрос (2):

Малоимущими признаются граждане доход которых составляет менее величины прожиточного минимума, установленного в субъекте РФ. Согласно ФЗ РФ "О Государственной социальной помощи" малоимущим положена следующая помощь: 1. Денежные выплаты (социальные пособия, субсидии); 2. натуральная помощь (топливо, продукты, одежда, обувь, лекарства). Для получения данной помощи необходимо обращаться в администрацию района. Малоимущими считаются граждане доход которых менее 10 тыс. на одного человека.

Здравствуйте! Для признания Вас малоимущей - Вам нужно обратиться в органы социальной защиты населения, предоставив справку о доходах, паспорт, трудовую книжку, и свидетельство о рождении ребенка. Удачи Вам и всего хорошего!