Официальность и законность компании Гербалайф - международные и российские аспекты, а также рассмотрение соответствия критериям секты

• г. Киров

Является ли компания " гербалайф " официальной и легальной не только в России, но и в других странах мира? И не является ли данная компания сектой?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Компания сектой гербалайф конечно же не является, у компании имеется очень много клиентов, кто то и уважает продукцию компании. Есть такие.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. По этой компании уже были вопросы. Если считаете ее нечестной, то можно посмотреть по отзывам, например. И не связываться с ней.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Компания сектор не является это называется сетевой маркетинг которые пудрят мозги потребителям. Хорошего приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

Herbalife, Ltd. (NYSE: HLF) — международная компания прямых продаж[. Компания продаёт разнообразные товары для сбалансированного питания, контроля веса и ухода за внешностью. Основана в 1980 году в США Марком Хьюзом. Это не секта.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Гермиона.

Данная компания абсолютно официально работает, сектой не является. Использует в деятельности формы сетевого маркетинга (которые распространены, например, у распространителей косметики).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Это официально зарегистрированная компания, работающая по принципу МЛМ (сетевого маркетинга). Правда, ее продукция (БАДы) имеет очень много побочных действий, поэтому употреблять их надо с осторожностью, под контролем врача..

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Единственная страна в мире где не фиксируется з/пл и пенсия-это Россия, то есть зарплата начинается от 6 т.р и пробел нет предела, то же самое и с пенсией, у всех других странах она есть, образно з/пл от 1500 долар до 10 т. долар, так и о пенсии во всех странах, но только не в России.

В каких странах можно заключить законный брак действующий во всех странах мира в короткие сроки, между гражданами РФ? Все страны кроме самой России.

Я гражданка Украины, нахожусь в России, хочу оформить Генеральную доверенность сыну для использования в Украине, России и в других странах Европы. Для этого планировала выехать в Грузию Тбилиси и там оформить. (нужна дружественная Украине страна). Как правильно оформить доверенность?

Скажите пожалуйста, а есть ли в других странах мира, не считая страны бывшего СССР, в полиции должность похожая на должность российского полицейского участковый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вы только по россии? Или по другим странам тоже?

У меня такая ситуация. Я гражданка Украины. Работала 4 года в Зимбабве в российско-зимбабвийской компании (официально зарегистрированной в Африке). По истечению срока трудового контракта, у компании возникли трудности с ее выплатой. Хозяевами компании, являются граждане России. Я обратилась в российское посольство в Хараре, с просьбой помочь уладить этот вопрос мирным путем.

Вопрос: обязано ли Посольство России в Хараре (Зимбабве) принимать официально (регистрировать) и отвечать в официальной форме на письма или другие документы от граждан других стран (конкретно имею ввиду себя-гражданка Украины)? Заранее спасибо!

Страховая компания Россия обонкротилаь, данные по ОСАГО утеряны, страховка в других компаниях начинается с ноля, нету понижающего коэфицента за безаварийную езду, как востановить если раньше страховался в компании Россия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение