Официальность и законность компании Гербалайф - международные и российские аспекты, а также рассмотрение соответствия критериям секты

• г. Киров

Является ли компания " гербалайф " официальной и легальной не только в России, но и в других странах мира? И не является ли данная компания сектой?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Компания сектой гербалайф конечно же не является, у компании имеется очень много клиентов, кто то и уважает продукцию компании. Есть такие.

Здравствуйте. По этой компании уже были вопросы. Если считаете ее нечестной, то можно посмотреть по отзывам, например. И не связываться с ней.

Добрый вечер. Компания сектор не является это называется сетевой маркетинг которые пудрят мозги потребителям. Хорошего приятного вечера.

Herbalife, Ltd. (NYSE: HLF) — международная компания прямых продаж[. Компания продаёт разнообразные товары для сбалансированного питания, контроля веса и ухода за внешностью. Основана в 1980 году в США Марком Хьюзом. Это не секта.

Здравствуйте, Гермиона.

Данная компания абсолютно официально работает, сектой не является. Использует в деятельности формы сетевого маркетинга (которые распространены, например, у распространителей косметики).

Здравствуйте. Это официально зарегистрированная компания, работающая по принципу МЛМ (сетевого маркетинга). Правда, ее продукция (БАДы) имеет очень много побочных действий, поэтому употреблять их надо с осторожностью, под контролем врача..

Удачи Вам.