Как будет распределяться квартира, если я разведусь с женой и у меня будет дарственная на нее от ее сестры

• г. Белая Церковь

Меня зовут Анатолий. У меня вопрос. Я сейчас в браке с женой 9 лет. И ребёнок у нас 8 лет. Родная сестра моей жены хочет по дарственной переписать на меня трёх комнатную квартиру. Если вдруг мы с женой будем разводится, то претендует ли она на часть этой квартиры, или она вся останется мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если квартира будет Вам подарена, то супруга не вправе на неё претендовать, в случае развода.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!