Почему не получил ответ о статусе моего мужа как участника ЧАЭС 1986 года и его работе на объекте Укрытие?

• г. Махачкала

Почему не ответили на мой вопрос о том что мой муж участник ЧАЭС 1986 г. Так как он командированый с рудника и имея справка со списком 1 учитыватть один к трем как непосредственно работал в обекте укрытие.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Предыдущий ваш вопрос не видели, А из этого вопроса не совсем понятна ваша проблема. Напишите свой вопрос подробнее.