В каком случае могут забрать ребенка у матери? Если муж работает, а жена домохозяйка...

• г. Нижний Новгород

В каком случае могут забрать ребенка у матери? Если муж работает, а жена домохозяйка...

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Только в том случае если органы опеки и попечительства решат что родители не справляются со своими обязанностями. Удачи вам и всего наилучшего.