Какое наказание мне грозит, если я пропустил работу два месяца из пяти?

• г. Ставрополь

У меня было пять месяцев итр я не доходил два месяца какой срок мне дадут

У меня было пять месяцев итр я не доходил два месяца какой срок мне дадут.

Ответы на вопрос (2):

Согласно ч. 5 ст. 46 Уголовно-исполнительный кодекса Российской Федерации,

В отношении осужденных, злостно уклоняющихся от отбывания исправительных работ, уголовно-исполнительная инспекция направляет в суд представление о замене исправительных работ другим видом наказания в соответствии с частью четвертой статьи 50 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Исходя из ч. 4 ст. 50 Уголовного кодекса РФ,

В случае злостного уклонения осужденного от отбывания исправительных работ суд может заменить неотбытое наказание принудительными работами или лишением свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за три дня исправительных работ.

Т.е., скорее всего у Вас будет ещё около 3 недель принудительных работ.

Какой срок вам дадут, сможет ответить суд. А вам советую обратиться за реальной помощью к грамотному защитнику, который минимализирует неприятные последствия для вас..