У мужа в жэке потеряли 2 года прописки, (этого жэка уже не существует), а при подаче документов на приватизацию

• г. Вологда

У мужа в жэке потеряли 2 года прописки, (этого жэка уже не существует), а при подаче документов на приватизацию, в жилищном центре, его попрсили восстановить эти 2 года через суд, подскажите как должно звучать и выглядеть исковое заявление. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

заявление об установлении юридического факта регистрации на жилой площади