Я гражданин Узбекистан у меня новый водительский права я на ном могу водит машину в Россию.

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Жонибек!

Если водительское удостоверение международного образца, то можете водить для личных целей.

В России с 1 июня 2017 г, начал действовать запрет на перевозку пассажиров и вождение большегрузов иностранными гражданами, не подтвердившими свое право на управление транспортным средством в российских органах ГИБДД. Таким образом, чтобы остаться на работе, водителям-иностранцам придется сдать экзамен на права и в России.

Доброе утро, Жонибек! Управлять автомобилем для личных поездок, вы можете по своим правам международного образца. Если вы занимаетесь перевозкой грузов, пассажиров, работаете на территории РФ, то должны получить права образца РФ. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Сколько стоет права Рф и за сколько месяс я получаю водительска права.

Около 30 тысячи рублей обучение в автошколе, затем сдача экзамена теоретического, затем практического, выходит около 3 месяцев.