Возврат денег от мошеннической брокерской компании - доверять адвокату без письменной отчётности?

• г. Владивосток

Вопрос такого характера: потеряли деньги в брокерской компании. Через интернет искали возможность, как вернуть деньги. Нашли компанию, которая непосредственно занимается такими вопросами, помогает вернуть деньги от брокеров мошенников. Нам взялись помогать, ну естественно за вознаграждение. Требуют дополнительной платы, чтобы вернуть нам деньги, но ни какой письменной отчётности не предоставляют. Мучают сомнения. Уже в долгах выше крыши, но очень хочется верить в порядочность людей. Компания, к которой мы обратились за помощью называется: Russel Gordon. Ссылка на сайт: http://stopscam.world.

Требуют оплатить ещё 500$, после чего якобы деньги вернутся на наш счёт. Адвоката этой компании зовут-Виктор Касьянов.

Как Вы думаете, можно ли доверять адвокату, который предоставляет отчёт по скайпу без какой-либо письменной отчётности?

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дело не в адвокате, а в самом виде деятельности... То, что вам что-то вернут очень маловероятно. Взыскать только суд может, а у вас условие, что оплати 500 долларов и все вернется... Это развод.

Спросить
Пожаловаться

О компании, занимающейся возвратом денежных средств, потерянных недобросовестными представителями брокерских компаний, работающих на рынке Форекс. Недавно представитель компании "Айрис",позвонил мне и предложил вернуть денежные средства, потерянные на рынке форекс, за 10%от суммы. Оплата только после возврата этой суммы и поступления ее на счет. Многое настораживает: откуда у них информация об этом и мой тел., а также моя эл.почта. Когда я пытался вернуть деньги, несколько лет назад, я связывался по разным сайтам только с регулирующими органами того брокера, чьи представители слили денежные сред-ва.Стоит ли вообще общаться с этими людьми? С чего бы такая забота за мизерный процент, настораживает не мошенники ли это, получившие доступ к информации?

Для того чтобы вернуть деньги от не честных брокеров, компания Полное наименование CME GROUP INC.

Юридический адрес 20 South Wacker Drive, Chicago, Illinois, 60606, USA

TIN (Taxpayer Identification Number) 36-4459170

The NASDAQ Stock Market LLC

ISIN код US12572Q1058

CFI код ESVUFR потребовала пополнить мой блокчейн на 950$ ,тогда они смогут вывести на тот же блокчейн все средства потраченные мною, от этих не честных брокеров. Ваши коментарии.

Люди из якобы Чикагской биржи из Лондона обещают мне вернуть деньги, потерянные у брокера Umarkets. Для этого они просят открыть криптовалютный счёт на Блокчейне, поскольку средства проще вывести в биткоинах. Затем надо положить и сразу же снять сумму, равную 20% от суммы возврата. Сделать это нужно в оговоренное время. Скажите, пожалуйста, чем я рискую? Могут ли с моего кошелька на Блокчейн украсть деньги? Если они мошенники, то кто сможет помочь?

Почти три годы пытаюсь вернуть свои деньги потерянные-украденные брокерами мошенниками. Обращлся в юридические компании. Результаты одиннаковые > не можем помочь и в большинстве своём те же самые жулики. Уже сомневаюсь в существовании реально решающих вопрос с возвратом денег юридических компаний.

С уважением, Виктор Тонкошкуров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение