Возврат денег от мошеннической брокерской компании - доверять адвокату без письменной отчётности?

• г. Владивосток

Вопрос такого характера: потеряли деньги в брокерской компании. Через интернет искали возможность, как вернуть деньги. Нашли компанию, которая непосредственно занимается такими вопросами, помогает вернуть деньги от брокеров мошенников. Нам взялись помогать, ну естественно за вознаграждение. Требуют дополнительной платы, чтобы вернуть нам деньги, но ни какой письменной отчётности не предоставляют. Мучают сомнения. Уже в долгах выше крыши, но очень хочется верить в порядочность людей. Компания, к которой мы обратились за помощью называется: Russel Gordon. Ссылка на сайт: http://stopscam.world.

Требуют оплатить ещё 500$, после чего якобы деньги вернутся на наш счёт. Адвоката этой компании зовут-Виктор Касьянов.

Как Вы думаете, можно ли доверять адвокату, который предоставляет отчёт по скайпу без какой-либо письменной отчётности?

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дело не в адвокате, а в самом виде деятельности... То, что вам что-то вернут очень маловероятно. Взыскать только суд может, а у вас условие, что оплати 500 долларов и все вернется... Это развод.