Возможности выбора - оплата штрафов или отработка часов по решению суда

• г. Рязань

Я водитель у меня были неоплаченные штрафы в один прикрассный момент меня остановили и отвезли на суд, по решению суда мне назначили исправительные работы, у меня вопрос могу ли я только оплатить штрафы и не отрабатывать Часы или отработать Часы и не платить штрафы, вот у меня у знакомого такой же случай был он отработал Часы и штрафы онулировалисьп.

Ответы на вопрос (1):

У Вас уже суд назначил исправительные работы, поэтому решение суда надо исполнять, если оно не отменено. У каждого своя ситуация, не надо сравнивать.