Возможности выбора - оплата штрафов или отработка часов по решению суда

• г. Рязань

Я водитель у меня были неоплаченные штрафы в один прикрассный момент меня остановили и отвезли на суд, по решению суда мне назначили исправительные работы, у меня вопрос могу ли я только оплатить штрафы и не отрабатывать Часы или отработать Часы и не платить штрафы, вот у меня у знакомого такой же случай был он отработал Часы и штрафы онулировалисьп.

Ответы на вопрос (1):

У Вас уже суд назначил исправительные работы, поэтому решение суда надо исполнять, если оно не отменено. У каждого своя ситуация, не надо сравнивать.

Спросить
Пожаловаться

Я не вовремя оплатил штраф гибдд и мне присудили 40 часов исправительных работ, что будет если их не отработать?

, а я сейчас официально устроен и не имею возможности отработать назначеные мне часы, что в таком случае делать?

Час назад сына остановили за не включенные фары, пробили по базе и выявили неоплаченный штраф от 25 июля 2017 г, увезли в РОВД для задержания на 15 суток. Может ли сын сейчас оплатить штраф в двойном размере или меру наказания выбирает кто-то другой? На данный момент ожидает в РОВД мирового судью. Сказали будет сидеть и ждать до завтра, это правомерно?

Мне суд постановил накозание за вовремя неоплаченные штрафы в виде наказания одменистративных работ 20 часов, но так как я их неотработал мне суд назначил наказание в виде одменистротивного ареста, должен ли я после отбывания ареста отрабатывать ранее установленные часы?

У меня административный штраф 6,00 р за правонарушения, и 38.000 р за неоплаченный кредит мне нужно восстановить паспорт, вопрос мне его восстановят или посадят или скажут отрабатывать часы или оплатить штрафы полностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: лишен прав, суд прошел. Штраф еще не платил... хотел уточнить можно ли как то отработать часы вместо оплаты деньгами. Слышал так делали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение