Нотариус в хосписе.

• г. Москва

Не могу найти нотариуса, который бы выезжал в хоспис. Уже неделю обзваниваю, никто не едит.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь непосредственно в ФНП или позвоните им, возможно они Вам подскажут кто из нотариусов совершает такие выезды. Всего доброго!

Попробуйте обратиться непосредственно в нотариальную палату вашего региона, возможно вам скажут, к какому именно нотариусу вы можете обратиться.

Таких нотариусов очень много. Странно, что Вы их не можете найти. Просто наберите в поисковике "нотариус с выездом в городе Москве", например и читайте адреса. Все это не бесплатно. И если Вы готовы заплатить нотариусу за его работу, я не вижу никаких проблем с этим. Многократно вызывала нотариуса и в больницу и на дом, и никогда особых проблем не было.

Добрый день, Артур Михайлович! Обратитесь в нотариальную палату, возможно там подскажут такого нотариуса. Еще можно найти нотариуса по территориальному признаку, которые расположены ближе к хоспису. Обратитесь к глав врачу хосписа, у него есть полномочия. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Артур Михайлович, нотариусы, которые выезжают в те или иные учреждения, в том числе лечебные, в том числе такие - есть. Ищите, обзванивайте.

Второй вопрос, что тот человек, от которого оформляется документ, должен быть в адекватном состоянии и понимать о чем идет речь, иначе нотариус выедет на место и откажет в совершении нотариального действия.

Не могу найти нотариуса, который бы выезжал в хоспис. Уже неделю обзваниваю, никто не едит.
Если хоспис числится медучреждением - пусть руководитель хосписа оформит документы.