Нотариус в хосписе.

• г. Москва

Не могу найти нотариуса, который бы выезжал в хоспис. Уже неделю обзваниваю, никто не едит.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь непосредственно в ФНП или позвоните им, возможно они Вам подскажут кто из нотариусов совершает такие выезды. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Попробуйте обратиться непосредственно в нотариальную палату вашего региона, возможно вам скажут, к какому именно нотариусу вы можете обратиться.

Спросить
Пожаловаться

Таких нотариусов очень много. Странно, что Вы их не можете найти. Просто наберите в поисковике "нотариус с выездом в городе Москве", например и читайте адреса. Все это не бесплатно. И если Вы готовы заплатить нотариусу за его работу, я не вижу никаких проблем с этим. Многократно вызывала нотариуса и в больницу и на дом, и никогда особых проблем не было.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Артур Михайлович! Обратитесь в нотариальную палату, возможно там подскажут такого нотариуса. Еще можно найти нотариуса по территориальному признаку, которые расположены ближе к хоспису. Обратитесь к глав врачу хосписа, у него есть полномочия. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Артур Михайлович, нотариусы, которые выезжают в те или иные учреждения, в том числе лечебные, в том числе такие - есть. Ищите, обзванивайте.

Второй вопрос, что тот человек, от которого оформляется документ, должен быть в адекватном состоянии и понимать о чем идет речь, иначе нотариус выедет на место и откажет в совершении нотариального действия.

Спросить
Пожаловаться

Не могу найти нотариуса, который бы выезжал в хоспис. Уже неделю обзваниваю, никто не едит.
Если хоспис числится медучреждением - пусть руководитель хосписа оформит документы.

Спросить
Пожаловаться

Престарелой матери пенсию приносили на дом. Месяц она пролежала в хосписе, день, когда приносят пенсию прошел, через неделю ее опять должны положить в хоспис. Сейчас она лежит дома. Каким образом надо поступить, чтобы в ближайшее время получить пенсию. (Нотариус может выехать через месяц и за сумму сравнимую с пенсией).

Спасибо.

Татьяна.

Возможна ли такая ситуация. Наследник пришел к нотариусу с завещанием. А нотариус не может найти нотариуса который данное завещание заверил - он уже по каким то причинам не работает. И как следствие не может найти запись в регистрационной книге о данном завещание.

Человек в хосписе квартира давно завещана чужому человеку свойх оффициально нет. может ли хоспис претендовать на квартиру.

Мать в очень тяжелом состоянии в больнице. Перспектив встать нет, дальше хоспис. Забрать домой не могу, тк маленький ребенок. Подарила два года назад квру матери. Тк в хосписе есть шанс лишиться квры, как поступить? Пыталась найти нотариуса, все отказали тк мать без сознания. Больница готова подписать дарственную но в присутствии нотариуса и в сознании матери. Замкнутый круг. Завещания нет, мы с ребенком прописаны в квре. Я наследница первой очереди. Но как обрабатывают в хосписе все знают. Как себя обезопасить? Отозвать дарственную или подписанная справка из бцы о недееспособности человека и будет ли это в худшем случае являться аргументом в суде?

Мама лежала в хосписе с 15.01 по 03.03.2020, потом неделю были дома, 10.03.2020 г. снова попали в хоспис, состояние сильно ухудшилось. Может ли гл.врач выписать доверенность на получение пенсии с января месяца? Заранее благодарна за ваш ответ.

Нужен нотариус что бы заверить доверенность на операции в Сбербанке, нужен выезд в колонию поселок Сухобезводное, Семёнов, нотариусы которые выезжают туда смогут только через месяц а нам срочно нужно, где можно найти нотариуса который сможет приехать в колонию в Семёнов?

Моя жена лежит в ХОСПИСЕ. Она лежачий больной, у неё рак 4 степени. Как можно пригласить юриста в ХОСПИС и оформить доверенность, завещание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас вспышка ковида в хосписе. Болоные с раком 3-4 стадии рекомендации по порепаратам есть? Оформлять им эпид нгомер или хоспис закроют?

У МЕНЯ В ХОСПИСЕ ЛЕЖИТ ДЕВУШКА. родственников у неё нет. завещание написано на меня и на её подругу.

Может ли хоспис забрать квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение