Как обратиться по поводу выплаты черной зарплаты в размере 60000 рублей после увольнения с работы

• г. Находка

28 АПРЕЛЯ уволился с работы, выплатили белую зарплату, чёрная в сумме 60000 за работодателем. Куда обращаться и какие спавки нужны? Взять выписку с банка?. У меня есть на листочке за подписью главбуха, без печати, сумма долга за март и апрель. СПАСИБО!.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в суд по месту регистрации предприятия с исковым заявлением о взыскании долга, приложить к заявлению любые документы, которые подтверждают долг.