Как обратиться по поводу выплаты черной зарплаты в размере 60000 рублей после увольнения с работы

• г. Находка

28 АПРЕЛЯ уволился с работы, выплатили белую зарплату, чёрная в сумме 60000 за работодателем. Куда обращаться и какие спавки нужны? Взять выписку с банка?. У меня есть на листочке за подписью главбуха, без печати, сумма долга за март и апрель. СПАСИБО!.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в суд по месту регистрации предприятия с исковым заявлением о взыскании долга, приложить к заявлению любые документы, которые подтверждают долг.

Спросить
Пожаловаться

28 марта я уволился, в этот же день были переведены алименты за март. 4 апреля организация окончательно со мной рассчитывается, и с этой суммы также удерживаются алименты. Кстати сумма, полученная мной 4 апреля числится как доход за апрель месяц. Бывшая жена пришла к приставам и сказала, что сумму, которую она получила 4 апреля должны записать на март месяц, а апрель посчитать алименты как безработному. Права ли она?

До сих пор не выплатили зарплату за январь, март, апрель (работала в гардеробе), последний день работы 30 апреля, без оформления, без договора. Какие мои дальнейшие действия? Заранее благодарна.

Уволился 30 апреля. До сих пор не выплатили зарплату за март и апрель с больничным листом. На днях частично пришли деньги на карту за март. Что делать nxj,s получить деньги?

Уволился 23 апреля 2014, организация не выплатила з/п за февраль, март, апрель. Не известно когда расчитают. Собираюсь подавать в суд. Какие нужны документы и нужны ли расчетные листки.

Мой парень уволился с работы в апреле, сейчас он уехал в Казахстан, но он не получил зарплату за февраль, март, апрель. Что нужно сделать, чтобы он получил свою зарплату.

Я в апреле 2013 года в Сбербанке взяла кредит на сумму 500000 руб. При заключении договора мне предложили страховку в сумме 45000 руб. (без этого не принимали документы). Итого сумма взятого кредита стала 545000 рублей. В апреле 2018 года заканчивается срок погашения кредита. На сегодняшний день непогашенная сумма составляет 60000 рублей. Могу ли я каким-то образом отспорить сумму страховки? И, если ДА, то какие документы для этого нужно подготовить и куда с ними обращаться?

Работаю в организации и меня уволили за прогул.

Зарплата рассчитывается следующим образом -

15 апреля - идёт выплата оклада и почасовка за отработанные Часы в марте.

25 апреля - премия и товарооборот за март.

30 - апреля - выплата аванса за апрель.

Уволили меня в апреле, 5 числа, законно ли в этом случае неначисление премии за март, который я полностью отработал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю уборщицей в жеке, с 3 мрта, аванс у них 15,а зарплата 25,но мне сказали что я получу аванс за март 15 апреля и зарплату 25 апреля, а за апрель в мае! тоесть месяцем позже и месяц зарплаты будет держаться и выплотят мне за него тогда когда уволюся! Получается что бы получить первую зп я должна два месяца отработать?

Помогите пожалуйста, работаю менеджером по продажам официальная зарплата (белая) была 26000 руб, за март зарплату еще не заплатили, 6 апреля 2009 г. руководство сказало, за апрель зарплата будет 3000 р. + проценты с продаж. Договор при оформлении на работу не подписывала. Помоги, что делать, куда обращаться!

По судебному приказу я должен аыплачивать алименты со 2 марта сего года, но зарплату за март я получу лишь 26-28 апреля. За март мне платить в мартеили апреле? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение