Возможно ли внеочередное получение жилья для ребенка-инвалида в данной ситуации?

• г. Саратов

У меня ребенок-инвалид, имеющий право на внеочередное получение жилья (справка 378), проживаем на съемной квартире 6 лет, своего жилья нет, есть временная регистрация. Можем ли мы претендовать на внеочередное получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Утро доброе, обращайтесь в суд--если суд удовлетворить иск тогда можете, но у льготников своя очередь.--сроки получения жилья зависит от финансирования.