Пенсионеру по выслуге 55 лет не угрожает потеря пенсии или принудительный труд - Сергею 57 лет

• г. Челябинск

Я пенсионер по выслуге в 55 лет. Не отберут у меня пенсию и не заставят работать. Сергей 57 л. Спасибо. Прошу ответить сдесь, я болен не могу говорить Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Никто у вас ничего не отберет. Для этого нет никаких оснований. И законодательство не позволяет это делать. Не стоит переживать.

Никто у вас пенсию не отберет и работать не заставит. Почему вы так решили, что такое возможно? Если пенсия уже назначена, будете получать и дальше.