Приобретение товара в интернете - отказ от получения и проблемы с возвратом средств

• г. Омск

Заказала товар через интернет, он пришел на почту, я его не стала выкупать, тк купила точно такой же товар по гораздо низкой цене, и теперь мне звонят с этого интернет магазина и угрожают мне судом, что их компания понесла затраты на отправку и я обязана вернуть эти деньги, иначе они подадут в суд. что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы имеете полное право отказаться код товара, Однако должны будете возместить продавцу расходы на доставку вам этого товара.

Здравствуйте! Они имеют право подать в суд на расторжение договора по Вашей вине. Поэтому Вы будете действительно должны компенсировать их затраты по договору в добровольном или принудительном порядке.