Посещение ребёнком частного детского сада как нибудь компенсируется? В государственном большая очередь!

• г. Красноярск

Посещение ребёнком частного детского сада как нибудь компенсируется? В государственном большая очередь!

Ответы на вопрос (3):

В некоторых регионах такие компенсации есть. Для того чтобы узнать есть ли они у Вас в городе обратитесь в департамент образования.

Добрый день! К сожалению получить какую-либо компенсацию от государства за посещение частного детского сада фактически невозможно, в законах нигде не прописано ничего подобного.

Добрый день, Игорь! Все зависит от местного законодательства, в некоторый районах за счет средств местного бюджета производят такие выплаты. Обратитесь в отдел образования администрации, органы социальной защиты. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!