На пенсию не хватает баллов.

• г. Тулун

Скажите пожалуста если человек идет на пенсию и у него не хватает баллов то ему в пенсии отказывают?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Не исключено, что именно так и будет. Все подробности именно по вашей ситуации вам расскажут в пенсионном фонде

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, если человек нигде не работал, то пока все равно минимальная пенсия по достижении пенсионного возраста положена.