Справка с места учебы ребенка.

• г. Екатеринбург

Мне нужна справка с училища ребенка о том что он там учится и не получает стипендии, для субсидий, имеют ли право мне её не дать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Руководство училища - ОБЯЗАНО выдать ВАМ справку о том, что ВАШ сын проходит там обучение и не получает степендии

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Вы должны в своём заявлении написать, что справка с училища ребенка о том что он там учится и не получает стипендии, для субсидий, не выдать вам Ее НЕ ИМЕЮТ ПРАВО

А если не дают справку куда обращать на них с жалобой?

"А если не дают справку куда обращать на них с жалобой?"

Напишите жалобу в департамент образования и в прокуратуру, уверен, что это их пошевелит и справку выдадут.