Как продлить миграционную карту для ребёнка, находящегося в России с семьёй?

• г. Краснодар

Я с семьёй приехал в Россию 4 месяцев назад. Я и моя жена получили РВП 2 месяца назад. Скажите пожалуйста как поступит, моему ребёнку уже просрочена миграционная карта ей 2 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если вы нарушаете миграционное законодательство, значит будете платить штраф по решению суда, а также возможна депортация

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление по вопросам миграции с данным вопросом, главное не затягивайте, чтобы не получить административную ответственность с перспективой административного выдворения.

Спросить
Пожаловаться

Что делать, если просрочена миграционная карта? Моя ЖЕНА гражданка Таджикистана по некоторым причинам просрочила миграционную карту на 6 месяцев. Как поступить? Куда обратиться?

Через 2 недели я хочу выехать из РФ в отпуск в Украину, у меня есть рвп в России до 2014 года но миграционная карта просрочена уже на месяц. Как мне правильно поступить нужна ли мне новая миграционная карта? Как мне выехать чтобы не было проблем на границе.

Заранее спасибо.

Я имоя несовершеннолетняя дочь гр. Украины, полчили РВП, у жены просрочена миграционная карта, что ей грозит.

Вопрос: Добрый день скажите пожалуйста я гражданка Молдовы приехала суда 20.02.2014 В миграционная карта я подчеркнула работа но пантен не сделала миграционная карта просрочена уже как 11 дней если я уеду из Москвы домой на 10 дней потом смогу заехать в Россию? И за просроченную миграционной карты мне не сделают депутацию? Очень жду ответа заранее спасибо.

Скажите пожалуйста! Пустят меня из Казахстана в Россию если у меня просрочена миграционная карта? Сама я гражданка России, за ранее спасибо.

Просроченна миграционная карта почти на год, хочу заделать выезд,, пустят меня назад в Россию.? в РФ жена русская и. Ребёнок которому 3 месяца РФ.

Меня зовут Василий! Я из Молдавии. Мои жена и дети из россии, а моя миграционная карта просроченна на год... Как мне миновать депортацию... Подскажите пожалуйста что мне делать...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста у меня просрочена миграционная карта уже год, я из Луганска, сейчас в Симфиропале живу, как мне быть, скажите пожалуйста. Спасибо.

Я сам с Донецка, приехал в Россию три года назад, на учет не вставал, миграционная карта соответственно просрочена. Вопрос такой, домой я не могу вернуться и не хочу, хочу жить в России, все мои родственники приехали в Россию, дома в Донецке нет, разрушен. Меня могут депортировать с России? Я не где и никогда не переступал закон, приводов в милицию нет, вобщем подскажите что пожалуйста что делать?

У меня просрочена миграционная карта на месяц и 10 дней, въезд по загранпаспорту, гражданство Украины, состою в официальном браке с гражданином России имеем общую дочь полтора года, сейчас нахожусь на 5 месяце беременности, как обновить миграционку, чтобы не депортировали и пустили назад в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение