Как продлить миграционную карту для ребёнка, находящегося в России с семьёй?

• г. Краснодар

Я с семьёй приехал в Россию 4 месяцев назад. Я и моя жена получили РВП 2 месяца назад. Скажите пожалуйста как поступит, моему ребёнку уже просрочена миграционная карта ей 2 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если вы нарушаете миграционное законодательство, значит будете платить штраф по решению суда, а также возможна депортация

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление по вопросам миграции с данным вопросом, главное не затягивайте, чтобы не получить административную ответственность с перспективой административного выдворения.