Возможные условия для освобождения от оплаты отопления при наличии вентилей на батареях и неисправности счетчика

• г. Ханты-Мансийск

При каких условиях могу не платить за отопление (есть вентиля на батареях и сщётчик с не допоцепленном датчиком но показания изменяются)

Ответы на вопрос (1):

В течение отопительного сезона обязаны платить за отопление, за исключением случаев, когда отопление в Вашем помещении было отключено ресурсоснабжающей или управляющей компанией по Вашему заявлению.