Размер госпошлины при подаче заявления в суд на отмену решения пенсионного фонда о отказе в распоряжении материнским капиталом

• г. Саратов

Меня интересует размер госпошлины при подачи заявления в суд на отмену решения пенсионным фондом об отказе в распоряжении мат. капиталом?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Размер госпошлины при подачи заявления в суд на отмену решения пенсионным фондом об отказе в распоряжении мат. капиталом - СОСТАВЛЯЕТ 300 РУДЛЕЙ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Госпошлина 300 руб. Удачи.

Иск об оспаривании дейстивия (бездействия) государственного органа рассматривается в порядке административного судопроизводства. Госпошлина для физических лиц составляет 300 рублей.

Доброе утро, Юлия! Размер госпошлины при подачи заявления в суд на отмену решения пенсионным фондом об отказе в распоряжении мат. капиталом составляет 300 руб. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!