Возможно ли указать родственника покупателя в предварительном договоре для подтверждения получения задатка продавцом, если у покупателя временно отсутствует второй?

• г. Ростов-на-Дону

Если предварительный договор купли-продажи необходим в качестве подтверждение о получении задатка продавцом, Можно ли в нем в качестве покупателя указать родственника покупателя в связи с отсутствием второго временно. А основной уже составить на покупателя непосредственно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

НЕТ, лельзя так делать. КРОМЕ ТОГО, подтверждением получения задатка чвляется СОГЛАШЕНИЕ о задатке и РАСПИСКА

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь