Меня лишили вод прав но я езжу за рулем права еще на руках, машина не на мне что будет хозяину машины.

• г. Екатеринбург

Меня лишили вод прав но я езжу за рулем права еще на руках, машина не на мне что будет хозяину машины.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Хорзяина МОГУТ также лишить права управления, если докажут, что он ДОБРОВОЛЬНО доверил управление лицу лишенному ПРАВ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Собственника могут наказать за то что он допустил лицо, без водительских прав к управление, может быть лишение прав так же и так же штраф.