Сосед засыпал место для схода талых вод на даче, образовалось болото - как жаловаться?

• г. Тамбов

Сосед на даче засыпал место для естественного схода талых вод в реку. Теперь там будет образовываться болото. Куда можно пожаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Напишите жалобу в администрацию, не поможет - иск в суд об устранении препятствий пользования з,у

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

[quote][/quote]Пожалуйтесь в департамент благоустройства города на действия соседа. Удачи.