Проблемы местных властей - молодая семья желает приобрести дом по программе Обеспечение жильем молодых семей в Курской области, но сталкивается с недостаточной суммой свидетельства

• г. Курск

Помогите разобраться запутали местные власти. Может ли молодая семья участница подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" ФЦП "Жилище" на 2015-2020 гг. приобрести дом на сумму свидетельства? Если нет то сколько собственных средств необходимо добавить? Реализуем в Курской области.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Вы можете приобрести За счет средств либо воспользоваться данным сертификатом в счет погашения первоначального взноса по ипотеке. Хорошего приятного дня.