Проблемы местных властей - молодая семья желает приобрести дом по программе Обеспечение жильем молодых семей в Курской области, но сталкивается с недостаточной суммой свидетельства

• г. Курск

Помогите разобраться запутали местные власти. Может ли молодая семья участница подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" ФЦП "Жилище" на 2015-2020 гг. приобрести дом на сумму свидетельства? Если нет то сколько собственных средств необходимо добавить? Реализуем в Курской области.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Вы можете приобрести За счет средств либо воспользоваться данным сертификатом в счет погашения первоначального взноса по ипотеке. Хорошего приятного дня.

Спросить
Пожаловаться

Через неделю мужу исполнится 36 лет. Скажите пожалуйста могут ли нас просто выкинуть из этой очереди т.к. мужу исполнится 36 лет?

Я с семьей претендент на получение сертификата по программе "обеспечение жильем молодых семей" подпрограмма Жилище на 2016-2020 годы. В сентябре мы приобрели квартиру студию 22 кв. метра она не в собственности а пока еще строится и мы участники долевого строительства. Справку подтверждение о том, что мы нуждаемся в улучшение жил. условий от этого года уже получили. В связи участием в долевом строительстве снимут ли нас с участия в программе?

Нам отказали в участии в программе "Доступное жилье - молодой семье" по причине фактического проживания не по месту регистрации. Законно ли это?

Может ли наша семья участвовать в программе жилище, подпрограмме Обеспечение жильем молодых семей. Мы молодая семья 23 и 24 года, детей нет, оба работаем. Основная прописка в Л.О.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы молодая семья из 5 человек, в собственности ни чего не имеем, дети (3,5;1;1)прописаны со мной (мамой) на 54 кв.м.помимо нас там прописаны еще 4 человека. У мужа и его родителей нет ни собственности ни регистрации (граждани РФ) Муж может зарегистрироваться у дяти (у него тоже многодетная семья) где площадь 180 кв.м.и прописано 6 человек. Сможем ли мы участвовать в программе молодая семья если муж пропишется у дяди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение