Узнать есть ли меня задолженности по кредиту.

• г. Владивосток

Узнать есть ли меня задолженности по кредиту.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Обратитесь в банк с письменным заявлением о выдаче ВАМ справки о наличии задолжности по кредиту

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Единой базы по задолженности нет в свободном доступе. Вам необходимо обратиться в банк и взять справку о наличии долга.

Также вы можете обратиться в бюро кредитных историй. Один раз в год это можно сделать бесплатно.

Доброе утро. Вам необходимо обратиться финансово-кредитное учреждение с письменным заявлением о предоставлении сведений по вашему кредиту. Хорошего приятного дня.