Узнать есть ли меня задолженности по кредиту.

• г. Владивосток

Узнать есть ли меня задолженности по кредиту.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Обратитесь в банк с письменным заявлением о выдаче ВАМ справки о наличии задолжности по кредиту

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Единой базы по задолженности нет в свободном доступе. Вам необходимо обратиться в банк и взять справку о наличии долга.

Также вы можете обратиться в бюро кредитных историй. Один раз в год это можно сделать бесплатно.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро. Вам необходимо обратиться финансово-кредитное учреждение с письменным заявлением о предоставлении сведений по вашему кредиту. Хорошего приятного дня.

Спросить
Пожаловаться

Как узнать есть ли у меня задолжености в каких либо банках? Кредиты оформлял но не одобрили! Тоесть за всю жизнь небыло ни одного кредита а сейчас рри подачи заявки на кредит обнаружилось что у меня есть задолжености в других банках.

Как узнать есть ли зодолжность по кредиту Хом кредит.

От судебных приставов пришло сообщение Что типа задолженность по кредиту (ипотека) вот хотел узнать что такое ипотека, с учётом того что у меня нет ипотечного кредита, но есть потребительский кредит.

Случайно узнал что у моей девушки с которой хотим жениться есть задолжности по кредиту но она это скрывает. Как узнать есть ли задолжность, сколько и в каком банке. Не свалятся ли на меня её долги после брака т.к.я сам в кредите но выплачиваю всё.

Здравстуйте.. у меня вопрос насчет задолженности по кредиту.. у мамы есть карта сбербанка. Туда она получает пенсию.. хотела узнать могут ли судебные приставы списывать задолженность по кредиту с пенсии мамы без ее согласия?

У меня кредит в хоум банке,, недоплаченный. Долгов у приставов не числится, но кредиты не дают. Где числится моя задолженность по этому кредиту, как я могу узнать?

У меня есть судебная задолженность по кредиту. Снимают половину зарплаты по исполнительному листу. Остаток долга проверяю на сайте ФССП и госуслуг. Последние два месяца сумма не изменилась. Как можно узнать остаток задолженности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть не большая задолжность по кредиту, могу ли я взять кредит под пенсию по потере кормильца с целью погашения задолжности.

У меня 3 кредита в одном банке кредит наличными и 2 кредитных карты сейчас есть возможность платить толькокредит наличными внес очередной платеж по кредиту а банк перев деньги в счет задолжности на картах фактически загнал в долг по основному кредитуюэто законнно 7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение