Госпошлина и выписка из решения - что делать после развода?

• г. Вологда

Чуть больше года назад я развелась я подавала в суд и платила гос пошлину выписка из решения у меня на руках а мужу надо платить госпошлину? Чтобы поставить печать в загсе. И вообще, куда идти с этой выпиской?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В этой выпиской из решения обращаетесь в ЗАГС и получаете свидетельство о расторжении брака. Удачи Вам и всего хорошего!