Госпошлина и выписка из решения - что делать после развода?

• г. Вологда

Чуть больше года назад я развелась я подавала в суд и платила гос пошлину выписка из решения у меня на руках а мужу надо платить госпошлину? Чтобы поставить печать в загсе. И вообще, куда идти с этой выпиской?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В этой выпиской из решения обращаетесь в ЗАГС и получаете свидетельство о расторжении брака. Удачи Вам и всего хорошего!

Вы идете с выпиской решения о расторжении брака в ЗАГС, чтобы ваш развод зарегистрировали. В ЗАГСе и вы и супруг платите госпошлину за регистрацию расторжения брака.

Здравствуйте,

Выплатили госпошлину при подаче искового заявления в суд. Сейчас при получении свидетельства о расторжении брака будете платить госпошлину ещё раз

Желаю Вам удачи и всех благ!